Отзыв:

Хороший ТРЦ

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: много магазинов
Недостатки: далеко ехать

"Семья" строилась долго - помню, я еще жила недалеко и постоянно проходила мимо этого долгостроя. По иронии судьбы, "Семья" открылась уже через год после того, как я переехала в другой район Уфы.

Это очень большой ТРЦ со множеством магазинчиков и просто интересных мест. В "Семье" можно и посидеть с друзьями в одном из многочисленных ресторанчиков, и побродить по магазинам, а уж если попасть в "Семью" в какой-то праздник или в период распродаж - можно задержаться там надолго!

Я обычно хожу сюда в магазинчик "Артландия" - покупаю здесь разные нужные вещи для рукоделия и бисероплетения, так как "Артландия" - единственный в Уфе магазин, где можно в одном месте найти и для бижутерии приспособления, и для рукоделия. Всегда покупаю здесь швензы для сережек.

Есть в "Семье" и супермаркет "Карусель", но мне сюда и ездить далеко, и как-то свой, в "Иремеле", роднее и ближе. Поэтому в "Семью" я все же нечасто хожу. Но по праздникам стараюсь попасть - тут даже клоуны иногда бывают! Что уж говорить о певцах и танцовщиках! А сколько конкурсов проводится!