Отзыв:

Страшнее любого ужастика...

01.09.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Позновательно
Недостатки: Жутко

Раньше я относился к прививкам спокойно но после того как я посмотрел этот документальный фильм моё мнение в корне поменялось.
Только сейчас я понял как я ошибался, не пойму как раньше я мог в это верить.
Этот фильм выпустили в 2006 году, но я посмотрел его только недавно.
У моего знакомого совсем маленький ребенок погиб от реакции на прививку которую ставят в три этапа.
По мнению докторов это нормально что бывают единичные случаи смерти от прививок, главное же что большинство переносят их нормально. И как после такого доверять медикам жизнь своего ребенка, где гарантии что именно мой ребенок не попадет в статистику этих единичных случаев, лично я не стану подвергать жизнь своего малыша такой угрозе и даже если это будет один случай на миллион, все равно это страшно.
Этот фильм довольна познавательный, в нем полностью раскрывается вся история вакцинации, как проводят вакцинацию в России и их последствия, в общем все что касается этой темы.
Прививка, это не спасение от болезни и она не дает 100% гарантии что после неё человек не заболеет этой болезнью, так есть ли смысл пичкать ребенка всевозможными вакцинацинами!?

tarasova
написала 21 марта 2014 в 19:49

А если бы ребенок умер от заболевания, было бы не легче. Страшно и то и другое, считаю что с прививками нагнетают обстановку такими страшилками. Почему тогда во всем мире их делают, наше поколение все вакцинировано, что же теперь делать? Пугают, а альтернативы никакой, сама в раздумьях.