Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая Акустическая система

01.09.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Отличное звучание, надежный, стильный, цена
Недостатки: Не обнаружил
около 4 000 руб
Функциональность
Удобство

Я очень люблю музыку, и особенно громкую и хотел бы поделиться с вами мнением о акустической системе Elenberg SHTS-100.
Купил эту систему чуть больше года назад, отдал по моему мнению совсем не много денег, примерно 4000 руб. И на удивление цена на как не отразилась на качество звука. Колонки очень сильные, не фанят даже на полной громкости, кстати о громкости, громкость просто великолепная, даже большое помещение эта акустическая система сможет наполнить прекрасным и качественным звучанием. Еще эта аппаратура очень удобна в управлении и настройках звучания, так как в этой аппаратуре предусмотрен пульт управления. Что можно сказать о внешнем виде, не смотря на то что это так сказать древняя акустическая система, у неё довольна приятный и современный внешний вид, который хорошо вписывается практически в любой дизайн квартиры!
В общем пользуюсь этой акустической системой практически полтора года и очень доволен ей, еще не разу она меня не подводила и думаю она прослужит мне еще не один год.