Функциональность
Удобство
Отзыв:

Чудо смартфон!

01.09.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Внешний вид, память и т. Д
Недостатки: Слабая батарея
Функциональность
Удобство

На прошлой неделе купил себе этот чудо смартфон! По цене он опережает своих более именитых конкурентов таких как SUMSUNG, а по качеству сборки, пластика и всего прочего, просто на голову выше. Телефон очень удобно сидит в руке! Вид имеет представительский и если на него надеть чехол то вообще супер. Дисплей в четыре дюйма позволяет смотреть на нем видео с youtube и разных соц. Сетей приложения с соц. Сетями сразу установлены в смартфон). И вообще считаю такой размер дисплея оптимальным для телефонов смартфонов IPS дисплей позволяет видеть все на экране даже в солнечную погоду и под разными углами так как угол обзора не сравнить TFT. Процессор Snapdragon S4 Play MSM8225Q с четырьмя ядрами позволяет смартфону тянуть все приложения и игры которые вы можете купить или скачать на Play market. Камера в 5 мега пикселей со вспышкой позволяет делать фотографии хорошего качества. В целом смартфон очень хороший я лично от него в восторге и вам советую его купить, вы об этом не пожалеете. Конечно есть одна слабая сторона, а именно так как это ANDROID да еще с четырьмя ядрами и большим ips экраном то батарейка здесь слабенькая так что советую таскать с собой портативную зарядку так как при работе с смртфоном в интернете скорость падения заряда ощущается.