Отзыв:

Столько хамства и неадеквата я еще нигде не встречала.

19.09.2014
Дата: 28.12.2014
Достоинства: Большая посещаемость сайта - единственный плюс
Недостатки: Трясешься, чтобы тебя не дай Бог не забанили; куча неадекватных личностей; нет уже никакого доверия к Айрекомменду

Всем привет! Расскажу о своем опыте написания отзывов и их последствиях) В прошлом году зарегистрировалась на сайте отзывов Irecommend.ru, выбрала его, так как это самый популярный отзовик и посчитала, что доход будет более-менее нормальным. Писала по 5 отзывов в день, просмотры увеличивались за счет увеличения количества отзывов. Меня это вдохновляло все больше и больше, очень нравилось там сидеть, читать отзывы других пользователей. Было так, что пару моих отзывов за это время удалили ("ваш отзыв не содержит полезных сведений"), но я не придала этому значение, хотя удивилась - ведь за несколько недель отзывы собрали просмотры, мне плюсовали и комментировали их... Ну ладно думаю, буду стараться писать более качественно. И вот когда у меня на счету уже было чуть больше 200 рублей (214 вроде бы) за 80 отзывов и я уже думала их вывести на свой кошелек - меня забанили! Было дико обидно, потому что я очень старалась писать качественно, дополнять фотографиями, можно сказать "убила" на Irecommend кучу времени и всё это было зря! Пыталась писать администрации, но мне так никто и не ответил.
Спустя несколько месяцев я решила поэкспериментировать и снова зарегистрировалась на Айрекомменде. Произошло то же самое, но уже гораздо раньше. За свои 7 отзывов я в течение недели заработала 4 рубля и мне сказали, что просмотры накручены.
Удивляюсь, как у других получается там сидеть годами и их не блокируют.
В комментариях куча оскорблений, ругани, хамства - но модераторы и админы почему-то этого не хотят замечать)))

Izzie-Morris
написала 29 декабря 2014 в 17:55

О да!!! Тоже только время и силы зря потратила...

написала 29 декабря 2014 в 23:02

Да, еще там модераторы совершенно безграмотны - сами пишут с ошибками, баня других за безграмотность)
Что мне на этом (спасибовсем) сайте нравится - тут сразу отзывы модерируются и после этого выкладываются. А там вообще что попало - сначала тебе капают копейки за отзыв, а потом смотришь - его уже удалили. Тупость)

написала 30 декабря 2014 в 01:40

айрек фееричен))))

Lina Danilevich
написала 9 января 2015 в 22:50

Удивительное дело. Неужели так и не объяснили причину?

написала 9 января 2015 в 22:56

За накрученные просмотры? Я писала им, чтобы узнать, но мне нахамили и заблокировали.

krasnaya28
написала 22 января 2015 в 18:44

А я все мечусь: идтиТь туда или не идтиТЬ:) Кто-то рассказывает, что озолотился, а кто-то вот так как Вы...

написала 24 января 2015 в 23:59

может вам повезет больше?)

Kelch
написала 16 марта 2015 в 18:15

Там нужно вписаться в их коллектив. Если можешь сюсюкать, поддакивать и подлизываться, то на этом сайте есть шанс. Но за такую стоимость… 50 р за 1000 просмотров. Уж лучше на Отзовике каком постараться, чесслово. Там хоть относительно по-человечески платят

Amidala
написала 4 февраля 2015 в 23:45

Второй раз вас заблокировали не за накрутки, а за клоноводство, дубль аккаунта. Либо проверили кошелек и ВМИД, либо ай-пи, с которого вы писали. Все легко вычисляется. А если ВМИД Вебмани был один и тот же, то странно, что заблокировали не сразу, а только когда вы написали несколько отзывов.
А вот первый раз. Даже не знаю, что и сказать, удивлена. Нелогично как-то и неожиданно, на Айрекомменд не похоже.

Vindi
написала 6 февраля 2015 в 21:25

Очень даже согласна с вашим отзывом это в духе айрека, модерам наплевать на ругань и переход на личности, им главное рейтинг. Впечатление от сайта пренеприятнейшее, а еще я заметила, что раньше у них была не очень строгая модерация, так как качество фоток оставляет желать лучшего

ВАЛЕРИЯ-07
написала 7 марта 2015 в 22:44

банить с деньгами это их фишка. пусть оставят себе на лекарства.

написал 20 июня 2015 в 23:53

Там вообще какой-то треш в поддержке творится. Обхамить - в порядке вещей, а будешь возникать - забанят. Авторов много, пишут активно, деньги им зарабатывают, им по барабану. Уйдет один, так там еще тысячи есть, невелика потеря. Поэтому и отношение такое. Профессионализмом там и не пахнет. Тетя Клава какая-то сидит по ту сторону. Я такой поддержки еще нигде не видела. Ушла на alltell.me: и условия выгоднее в разы, и поддержка адекватная. Айреку бы поучиться.

tangled
написала 11 апреля 2016 в 09:11