Запах
Стойкость
Отзыв:

Винтажная роза.

19.09.2014
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Винтаж, роза, не навязчивый аромат
Недостатки: Пока нету
Запах
Стойкость

Недавно стала обладательницей флакончика Un Matin Dans La Roseraie, на 20 мл. Совершенно случайно увидела на стенде в магазине Бомонд, принюхалась, подумала, принюхалась еще раз и решила купить. Давно хотелось мне какой-то розы. Эта – стала первой в моей парфюмерной коллекции) Хотела сначала взять объемом побольше, но потом осадила саму себя и взяла маленький флакончик. Кстати о флакончике! Он такой милый, сделанный в винтажном стиле – очень гармонирует с самим ароматом! И упаковка – очень милая матовая коробочка, вся такая нежно-розовая, девчачья)
По поводу аромата – хотелось бы предупредить. Роза – не нежная роза, а немного душная. Властная, зрелая – такая себе дама бальзаковского возраста) По идее, там должны еще чувствоваться ноты жасмина и смородины, но…я их не чувствую, абсолютно.
Держится парфюмчик не очень долго, но наверное тем лучше. Голова бы наверное разболелась. И дело даже не в том, что аромат плохой и навязчивый. Совсем нет. У меня например подобная реакция бывает и на нежно любимые мною духи. От дозы зависит)) Если не брызгать на себя по пол флакона, то все будет нормально.
Кстати, в интернете (по крайней мере в рунете) очень мало отзывов на этот аромат. Не плох, но повторюсь – на любителя.