Отзыв:

Приятный о неприятном. И вообще о всяком)

19.09.2014
Дата: 15.12.2017
Достоинства: можно посмеяться, приятно приветствует своих приятных подписчиков))
Недостатки: специально минусы не искала, вроде все нормально)

Вот даже не знаю, как назвать ролики на Youtube, в которых разные "приятные молодые люди"(с) снимают видео о том, как они смотрят передачи и комментируют происходящее там?))) Может это действо имеет название, но я пока не в курсе. И у некоторых таких блогеров огромное количество подписчиков. Среди них - я)

У "Приятного Ильдара" на сегодняшний день около полутора миллиона подписчиков. На канале есть несколько тематических плейлистов. Например "Худшие", где собраны обзоры на ток-шоу и передачи с кучей распиаренных фриков из "Званого ужина", "Дорогая, мы убиваем детей", "Половинки", "Пусть говорят". "Синтоловый качок" - Кирилл Терешин и всеми нами так горячо любимая Дианочка Шурыгина, сейчас на пике популярности, поэтому куча обзорщиков не ленится высказывать свое мнение по поводу этих восходящих народных звезд, тем самым поднимая просмотры своих каналов.

Ильдара смотреть интересно, он кажется достаточно рассудительным человеком. Иногда он рассказывает о дурацких ситуациях, в которые попадал - про неадекватных таксистов, пассажиров в самолете. Еще мне нравится его самоирония.

У Ильдара есть второй канал, который называется "Неприятный Ильдар", но там пока всего несколько видео.