Отзыв:

Стоит посмотреть

14.12.2015
Смоленск
Дата: 17.06.2017
Достоинства: участники, сюжеты, песни,
Недостатки: незначительные

Наверное уже все привыкли, что выходцы из Клуба веселых и находчивых постепенно перекочевывают в разные телевизионные передачи. И по моему мнению многие действительно находят себя на этом поприще. Причем не просто находят, а делают это на высоком профессиональном уровне. Именно к таким качественным проектам я и отношу программу "Однажды в России".

Не буду говорить, что все сюжеты в этой программе безупречные, есть миниатюры, откровенно слабые по своему смыслу, но все же подавляющее большинство смотреть интересно.

Говоря об участниках этого шоу сложно кого-то выделить персонально, каждый из участников вносить свой вклад и является вполне органичным персонажем. Но тем ни мение Азамат Мусагалиев и Ольга Картункова выделяются на фоне всех остальных. Менее интересными на фоне остальных, по моему мнению, являются Михаил Стогниенко, Тимур Бабъяк и Юлия Топольницкая. Скажу более того, без этих актеров, в случае их ухода, шоу не станет менее интересным.

Говоря об "Однажды в России" нельзя обойти внимание и Вячеслава Макарова, исполнителя юмористических песен. Он разнообразит шоу своим исполнением.

По моему мнению Передача "Однажды в России" является положительной на канале ТНТ, да и на телевидении в целом и его можно смотреть.