Отзыв:

Фильм о и безнадежных романтиков

14.12.2015
Смоленск
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Интересно, увлекательно
Недостатки: Незначительные

Этот фильм, проставленный режиссером Энди Теннатом и вышедший на экраны в 2008 году полноценно (с начала до конца) я смотрел только один раз. Все остальное время, урывками.

По моему мнению, в этом фильме удачно сочетаются и комедия, и боевик, и триллер. Главный герой в исполнении Мэттью МакКонахи, в поисках сокровищ попадает во всякие нелепые ситуации, а это дело без стрельбы, естественно не обходится.

Говоря об актерском составе, стоит отметить, что Энди Теннатом сделал правильную ставку именно на Мэттью МакКонахи, именно благодаря нему, фильм получился интересным и увлекательным.

У любого, посмотревшего этот фильм невольно возникнет вопрос относительно названия. Оно как-то не вяжется с происходящем на экране. Хотя может быть запоминающимся фильм является, в том числе и благодаря названию.

В картине очень много красивых пейзажей, есть и потрясающие подводные съемки, которые добавляют фильму красоту и загадочность.

Весь сюжет я не буду пересказывать, я просто рекомендую посмотреть этот фильм и сложить о нем свое мнение.