Отзыв:

Стираю всей семье

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Не аллергенен, без отдушек и ароматизаторов, подходит для нежной, чувствительной кожи младенцев
Недостатки: нет

"Ушастый нянь" вошел в наш дом поле рождения малышки, стирали сначала только ее детские вещи, а затем я стала покупать этот порошок в больших пакетах и стирать им всей семье. Запаха порошок "Ушастный нянь" не имеет, ни в сухом виде, ни во влажном, ни после стирки, видимо он без отдушек, ароматизаторов. Мылится и пенится пороок "Ушастый нянь" хорошо. Порой я замачивала детские вещи со сложными пятнами в небольшом количестве воды с этим порошком, после чего пятна выводись намного быстрее, чем это было с другими порошками. Сейчас дочке 3 года, мы до сих пор стираем всей семье вещи этим порошком, нам всем нравится. Забавная упаковка у данного порошка, яркая, её можно легко узнать на полках магазина.
Совсем недавно я порекомендовала данный порошок своей подруге, которая очень алергичная на всякую бытовую химию. Она поробовала и очень удивилась, данный порошок не вызывает алергии и никак не раздражает нежную чувствитльную кожу, теперь и она стирает сви вещи данным порошком, чем очень довольна.