Отзыв:

Ручки словно шелк!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: кожа рук становится мягкой шелковистой и увлаженной
Недостатки: нет

На день рождение моя мама подарила мне систему для ухода за кожей рук Satin Hands Mary Kay. Сначала я в ней не разобралась, поскольку три тюбика и наних на русском языке ни слова. Позже нашла в сумочке, в котором находился этот набор брошурку-инструкцию. Всё оказалось легко и просто №1 Смягчающее средство для рук Satin Hands, №2 Скраб ддя рук Satin Hands и №3 Крем для рук Satin Hands. Все действия с этими средствами подробно написаны. Когда сделала эту процедуру впервые, не узнала своих рук. Они действительно были словно шёлковые! Первое средство так сягчало и увлажняло, второе - скраб тщательно отшелушивал, а третье - крем был таким мягким, шелковистым и так долго держался на руках, даже после того, как я много раз мыла руки и посуду. Я в восторге позвонила маме поблагодарить ее за такой шикарный подарок и теперь всем своим подругам разрекламировала, рассказав про чудо-систему ухода за кожей рук. Пользуюсь я ей 1-2 раза в неделю, так посоветовал предствитель этой косметики. Руки приобрели ухоженный и аккураный вид, а ощущение увлажненных и мягких рук не покидает меня.