Отзыв:

Руки под надежной защитой

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Отлично увлажнет, притает, разглаживает кожу рук и создает на коже тонкую пленочку защиты от окружающей среды

Однажды я обратила внимание, что когда прихожу в салон красоты на стрижку или окрашивание, то мой мастер-парикмахер мажет руки кремом. Я заинтересовалась и все распросила: зачем, как называется и сколько держится. Отзыв масера меня порадовал и я решила купить Крем для рук Hand Defence Estel. С утра, входя на работу, я наношу его на руки и они покрывается тонкой пленочкой этого крема, который не смывается даже водой. Крем не зря назван защитным, поскольку он защищает мои руки от воздействий внешней среды. Особенно мне нравилось использовать этот защитный крем зимой, он помогал коже моих рук, увлажняя ее, питая, разгляживая, снимая раздражение. Кроме всего прочего, в него входят такие компоненты как Аллантоин, бисаболол, пчелиный воск. С этим кремом кожа рук никогда не будет сухой и шелушащейся. Я порекомендовала этот крем всем своим приятельницам и подругам. Они также как и я оценили все свойства этотго замечательного кремя, приобретя его в специализированных магазинах профессиональной косметики Estel.