Отзыв:

Спасает при непродуктивном кашле

13.07.2013
г. Самара
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Блокирут кашель на несклько часов и является отхаркивающих средством

Этот препарат мне порекомендовала доктор, к которой я обратилась при очень сильном кашле. Она сказала, что у него две функции: 1) блокирует кашель, 2) отхаркивающее действие.
Я стала принимать этот препарат исключиельно на ночь, чтобы поспать, а не мучаться, кашляя всю ночь.
Этот препарат прекрасно блокирует кашель, потому как при сильном и непродуктивном ( без мокроты, "сухом") кашле он полностью остановил кашель практически на всю ночь. Выспавшись, я проснулась и кашель стал немного влажным, с мокротой, видимо и в этом помог мне Стоптуссин.
Мне понравилрсь, чо этот препарат от кашля выпущен не в сладком сиропе, как большинство редств, а в каплях. Взрослому человеу всего 10-12 капель назначают.
Я давала по рекомендации педиатра капли Стоптуссин и 3-летней дочке, 5 капель на ночь и кашель не мучал ребенка.
Мне понравился этот препарат и его эффект.
Порекомендовала его маме, которой тоже форма капель Стоптуссина оень подошла, поскольку она страдает сахарным диабетом, а в этот препарат не входит сахар.