Отзыв:

Стихи, которые легко учатся

07.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Хорошие стихи, красочная, недорогая

У нас обилие детских книжек. Мои дети их любят. Я знаю вкусы моих детей и практически всегда угадываю их желания. Все купленные книжки у нас идут в ход.
Когда мой сын начал изучать цифры, я решила прикупит пособия для закрепления пройденного материала. В книжном магазине я увидела небольшую книжку от Ольги Корнеевой "Счет для маленьких". Вначале я обратила внимание на обложку, на которой нарисован симпатичный мишка, держащий цифру "5". Потом, полистав странички и почитав стишки, мне понравились и сами стихи.
Мой сын тоже хорошо оценил мой выбор. Нам понравились иллюстрации. Сама книжка красочная и яркая. Там очень красивые картинки. К каждой цифре есть свое четверостишье. На каждой странице цифра и соответствующее стихотворение, а так же нарисовано соответствующее количество предметов. Эти стихотворения хорошо запоминаются. Мой сын в течении недели выучил все десять стихотворений.
Единственный минус-это тонкие листы и маленькие дети могут с легкостью порвать. Мой сын не порвал, но слег ка помял.
Считаю, что это хорошее недорогое пособие.