Отзыв:

Интересный бесплатный рекламно-информационный журнал для родителей

07.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Бесплатный, красочный, полезный

Как-то в детской поликлинике, стоя у регистратуры, я увидела стопку с небольшими журналами. Я смотрю все берут, ну и я не стала стоять, подошла и взяла. Это оказался бесплатный журнал для родителей. Это рекламно-информационный журнал. Выпускается он в г. Уфе и распространяется по этому городу. У них есть специальные стойки в магазинах, в поликлиниках, во всяких центрах. Я посмотрела в конце журнала, там написан список фирменных стоик, их около 40 штук.
Журнал очень интересный. Там много полезной информации. Практически, все темы детские. В журнале есть и реклама. Мне понравилось то, что реклама в журнале в меру. У этого журнала есть и электронная версия. В журнале есть и купоны со скидками. Сам журнал глянцевый, красочный и яркий.
Второй раз я взяла этот журнал в детском магазине "Ежик". Оба журнала мне понравились, точнее оба выпуска. Выпускается журнал один раз в месяц. Больше я эти журналы не встречала. Видимо, их быстро разбирают.
Это хороший журнал для родителей. Если встретите, то возьмите обязательно. Вам понравится.