Долговечность
Отзыв:

Красивые и удобные

07.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: красивые,удобные,качественные.
Недостатки: есть катышки на рисунках
Долговечность

Мне мама говорила, что в моем детстве было тяжело достать колготки. Если встречались в продаже, то покупали все подряд. Не смотрели на размер, на цвет. Сейчас же мы смотрим и цвет и размер. Иногда долго смотришь и выбираешь. Я раньше покупала свободные трикотажные колготки без рисунков и узоров. Так как детям в садике облегающие колготки одевать тяжело. И воспитатели просят колготки попроще. Сейчас моя дочка уже подросла и может легко одевать облегающие колготки. Такие колготки выпускает торговая марка "Носкофф". Я у них часто беру носки и колготки.
В данный момент моя дочка одевает их колготки. Они красивого салатового цвета. На нем есть рисунок(девочка и цветы). Эти колготки на ногах красиво смотрятся. Есть минус у этих колготок. На рисунках образуются катышки. Я покупаю на один размер больше, так как они слегка садятся после стирки. Эти колготки содержат 70% хлопка, остальное синтетика. За счет этой синтетики они и эластичны.Носятся такие колготки нормально.
В целом,нам колготки этого производителя нравятся.