Отзыв:

Ещё один хороший продуктовый магазин

07.07.2013
Дата: 09.03.2018
Достоинства: красиво, уютно, цены средние, приятный персонал
Недостатки: не проходное место

Я часто бываю около этого магазин. Но, как-то редко заходила сюда. Внешне, магазин не очень привлекателен, точнее, название магазин не так сильно выделяется. И мне всегда казалось, что внутри так же как и снаружи. Но, недавно, побывав там, изменила своё мнение. Магазин находится на первом этаже пятиэтажного жилого дома, а сам дом расположен в тупике и из-за этого там мало проходят людей, да и машины не часто проезжают.

Раньше магазин был больше, но внутри было не очень уютно. Сейчас же он уменьшился по площади, так как открылись рядом и другие небольшие магазинчики. Мне здесь теперь очень нравится- очень чисто, всё расставлено с умом, все продукты выглядят аппетитно и, кажется, что они вот-вот только что разложены.
Если бы этот магазин был бы в проходном месте, то покупателей было бы гораздо больше. Хотя, в магазине сейчас народу стало больше. Витрины здесь красивые, да и цены сравнительно ниже, чем в других магазинах. Здесь есть все продукты первой необходимости.

Так что, за чистоту, уют, обслуживание, да и за цены я им ставлю твёрдую пятёрку.