Отзыв:

Старый добрый Ревивор! Что с ним не так?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.05.2020
Достоинства: неплохо разглаживает волосы
Недостатки: проигрывает на фоне других эффективных средств, запах, дороговат

Увы, старичок Ревивор уже не тот. Помнится, много лет назад мне его посоветовали в качестве средства, отлично восстанавливающего волосы. После беременности и родов волосы у меня выпадали пучками, поэтому совет был более чем актуален. В 90-е особого выбора не было. Не могу сказать, что бальзам привел шевелюру в порядок, но какой-то толк все же был, хоть и минимальный. Я его запомнила. С тех пор бальзам периодически покупаю, видимо, по привычке, он частый гость в моей ванной.

На этот раз Ревивор покупать я не собиралась, поскольку у Белита Витекс появилось столько разных масок, что глаза разбегаются. Одна крутая «Богема» чего стоит. Но в «Пятерочке» на «старичка» была существенная скидка, продавец буквально подвела меня к полочке, где стояли знакомые зеленые баночки с акцизным ценником. И впрямь, цена была привлекательная. Купила, и сама не знаю, зачем. То ли волосы у меня – видавшие виды настолько, что простенькому, но добротному бальзаму с ними не справиться, то ли с самим бальзамом что-то не то.

Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни Ревивор пробовал и имеет свое мнение. Я ставлю ему твердую троечку, этакий крепкий середнячок с репутаций хорошего косметического средства. Но сейчас, когда столько крутых новинок, он просто затерялся. Что лично мне не нравится в бальзаме, так это противный запах. Ну не могу я его терпеть. А так в целом – достойное средство, которое, впрочем, дороговато стоит. Смотрите сами. Шикардосный бальзам-сияние стоит 180 рублей за 500 мл, Ревивор – столько же при меньшем объеме. Ну и как вы думаете, что я выберу? Конечно, бальзам-сияние за такую же цену.

В общем, восстановительный бальзам для волос Bielita Витэкс «Revivor» я вам рекомендую, но не могу не сказать о том, что он заметно проигрывает на фоне других, эффективных и недорогих средств белорусского бренда.