Отзыв:

Фарш и на котлетки, и на тефтельки, и на запеканку

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Вкусный, свежий

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать об одном продукте, который я частенько покупаю - речь идет о фарше из свинины, выпускаемом под брендом "Дальние дали". Я понимаю, конечно, что фарш из свежего мяса, собственноручно накрученный гораздо вкуснее, просто несравнимо вкуснее, к тому же точно можешь быть уверенным в его экологичности и хорошем составе - ведь неизвестно, что в покупной понапихали... Соглашусь, но, увы, редко очень так делаю по ряду причин.

Во-первых, мясо нынче дорого, а готовы фарш, продающийся в магазине, выйдет дешевле. Во-вторых, я всегда стараюсь покупать фарш только от проверенных производителей, такой, например, как "Дальние дели". Это свиной фарш, покупаю его, как правило, в магазине "Магнит", но это не потому, что я считаю этот магазин самым лучшим, просто он расположен ближе всего к моему дому, да и на работе выбежать в обеденный перерыв - только в "Магнит". В последний раз мы покупали фарш "Дальние дали" именно в "Магните" и были удивлены - 330 рублей за килограмм. Фарш продается уже расфасованный, вес не одинаковый. Я всегда смотрю на упаковки и стараюсь выбирать вес грамм на 800.

Итак, фарш содержится в пластиковых контейнерах, упакован в целлофан. На упаковке содержится информация о пищевой ценности, составе, и производителе.

Сегодня в магазине "Огонек" я обнаружила, что столь популярный фарш из свинины "дальние дали" продается там за 250 рублей килограмм. Нет, не зря я всегда любила "Огонек", хороший и приемлемый по ценам магазин. Просто переехали и теперь заходим туда крайне редко.

Не раздумывая приобрела и пожарила котлеты. В основном предназначением фарша служат именно котлеты, но также делаю их него тефтели в мультиварке, а также картофельную запеканку.

Фарш всегда свежий, никакого постороннего неприятного запаха я от него не обнаружила.

Хороший фарш!