Отзыв:

Не знаю, насколько полезно, но вкусно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.10.2015
Достоинства: вкусно и недорого
Недостатки: нет

Я не являюсь фанатом морской капусты, скажу больше, я ее никогда не покупаю, пару раз попробовала и поняла - не мое. Может быть, мне неудачные продукты попадались, но вообще-то морская капуста имеет весьма специфический вкус, далеко не каждому человеку он понравится.

А вот недавно зашла в магазин "Магнит" и схватила баночку с полки, так захотелось, просто ужас. Пришла домой и навернула, всю банку, просто так, не дожидаясь ужина. Муж смотрел на меня с нескрываемым подозрением, потому как раньше за мной такая пылкая любовь к морской капусте не водилась.

Мне понравилось, но когда куплю вновь - пока не знаю. Не думаю, что способна поглощать каждый день салаты из морской капусты. Видимо, удовлетворила потребность организма в витаминах, их, как известно, в морской капусте очень много. Есть и еще одно преимущество - калорий мало, наелся, и никакого ущерба для фигуры.

В составе присутствует капуста белокачанная, лук и морковка. На вкус салат очень приятный, слегка кисловатый. Содержится там, конечно, какой-то там Е, но это сейчас во всех, практически, продуктах, так что, я не буду умничать и разглагольствовать о вреде химии на организм человека.

В целом капуста морская - салат из морской капусты с овощами "Северная гавань" мне понравился, недорогой вкусненький салатик, рекомендую.

kishikimota
написала 25 октября 2015 в 23:00

завидую тем, кто может её есть, знаю, что очень полезно, хочу употребить, но не могу, лезет обратно

написала 26 октября 2015 в 05:31

Это на меня что-то нашло, обычно я ее тоже есть не могу, но вот именно этот салат понравился. Возможно, из-за того, что это смесь овощей, а не капуста в чистом виде.

Sd5e7G
написала 26 октября 2015 в 10:45

А я могу есть морскую капусту, вернее могла, но как-то забыла о ее существовании. Вот прочитала отзыв и сразу захотелось купить.

написала 26 октября 2015 в 11:29

Я теперь точно буду покупать, неплохой салатик.

Аленушка
написала 26 октября 2015 в 20:57

А магните не очень люблю покупать

написала 27 октября 2015 в 05:42

Я "Магнит" тоже не люблю, но он у меня ближе всего к дому.