Отзыв:

Старый добрый Арни снова в строю

16.02.2014
Омск
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Сюжет хорошо проработан
Недостатки: Много однотипным старых схем

Сегодня посмотрел Терминатор генезис. Ходили с женой и сыном на дневной сеанс. Народу было не очень много: всего восемь человек включая нас. Я был еще ребенком, когда вышел первый терминатор, поэтому буду ходить на все фильмы, с таким названием.
Конечно, мои ожидания он не оправдал, так как я уже вырос, и прежние эмоции остались в детстве, но все же какие-то чувства он всколыхнул. Кроме привычного - «I`ll be back», Шварцнегер теперь еще стал забавно улыбаться. Арни сильно постарел, но в фильме это удачно обыграли. А вот Сара стала меньше ростом и какая-то неискренняя.
Появились интересные шутки, и это сделало фильм привлекательнее. Новые виды «неубиваемых» роботов меня не впечатлили, а стали вызывать раздражение.
Сыну фильм понравился, но у него возникла куча вопросов. Пришлось вкратце пересказывать прошлые серии.
Конечно, я посоветую этот фильм посмотреть всем, кто видел предыдущие серии, да и детишкам будет интересно.