Отзыв:

Нужно найти свою тему

16.02.2014
Омск
Дата: 05.03.2014
Достоинства: Дорогие просмотры, конкурсы.
Недостатки: Низкая стоимость за отзыв

Я зарегистрировался на этом сайте примерно 2 месяца назад. Я написал 40 отзывов и заработал 4 доллара. Конечно не много, если учесть, что 1 доллар мне подарили. И 1 доллар я выиграл в конкурсе, на который и написал 20 отзывов. Из моих 40 отзывов зарабатывает лишь 1, который прошел барьер в сто просмотров и набрал 280 за месяц. Но несмотря ни на, что мне нравиться этот сайт. Я не правильно выбрал тематику своих отзывов. И если правильно найти нужную тему, которая востребована людьми, то можно заработать. Так как стоимость одного просмотра у меня уже 12 коп. Конечно, конкурсы подстегивают писать, но забываешь о качестве материала. Подумать только что можешь потратить неделю на написание отзывов, чтобы выиграть 5 долларов, которые тратишь в магазине меньше чем за пять минут.

написал 11 марта 2014 в 13:03

Да, заработать в интернете сложно))

kalinka
написала 12 марта 2014 в 02:04

Отредактировано 12.03.2014 в 02:07

А на какую тематику вы пишите? Попробуйте писать о лекарствах (из моих отзывов большинство просмотров приносят именно они), а также сайтах, технике, городских объектах и т.д.

написал 12 марта 2014 в 09:58

Я про растения. Написал про афабазол он попал в отдельную ветку и никто его не видит

Amidala
написала 12 марта 2014 в 12:22

Напишите о нем в другую ветку :) Потому что Афобазол пишется с О. Его не видят из-за ошибки.

написал 13 марта 2014 в 06:13

Вы правы это я ошибся

написал 14 марта 2014 в 11:06

Ничего себе здесь оплаты выросли. Кажется у меня появился другой любимый сайт отзывов.

glavapa
написала 21 июня 2014 в 07:52

Плите отзывы, и будет вам счастье...

donna
написала 1 июля 2014 в 19:50

Один раз зашла на этот сайт, так ничего и не поняла, да и разбираться что-то не захотелось