Отзыв:

Стали нашим спасением при психологическом запоре.

03.01.2015
2030
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Отлично помогают, легко использовать

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!
А рассказать я хочу о Суппозиториях слабительных ректальных "Глицерин" от производителя "Нижфарм".
Продукт помещен в картонную коробочку с характерным для этой марки рисунком и цветовым решением. На упаковке указано название средства, производитель, количество суппозиториев и срок годности. Этой информации вполне достаточно, более подробно обо всем можно прочитать в инструкции.

Итак, в упаковке находится инструкция и упаковки с 10 суппозиториями.

В инструкции, конечно, указана информация и показаниях, дозировке и побочных действиях.

Сами свечи полупрозрачные, мягкие, с заостренным концом для более безболезненного введения (на фото этот край немного деформирован).

Мне пришлось использовать эти свечи при психологическом запоре у ребенка, когда процесс дефекации осложнен только сознательным нежеланием этого делать самого малыша. В остальных случаях о действии препарата судить не могу. После его введения буквально в течение 10 минут происходил желанный процесс, причем абсолютно естественно. Неприятным остается только само введение суппозиториев. Но тут уж никуда не деться.
Поскольку цена у препарата достаточно доступна, а результат просто отличный, я этим свечам доверяю, использовала без боязни и смело могу рекомендовать их по показаниям. Только с врачом надо посоветоваться, конечно.