Отзыв:

Очень хорошие салфетки

03.01.2015
2030
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Нежные, мягкие, дешевые

При уходе за ребенком требуется немалое количество средств: пеленки, подгузники, присыпки, крема и мази, салфетки сухи и влажные. Вот и пробую я различные влажные салфетки. Эти покупала в "Ленте", их собственного производства. Упакованы сразу 2 пачки по 70 штук, стоят 50 рублей. Получается, одна пачка по цене 25 рублей - дешево.
Сама пачка красочная, яркая. Указано, что содержат экстракт алое вера. Липучка сверху хорошая, держит плотно даже когда салфетки уже заканчиваются. То есть влага из пачки не испаряется, это очень важно для меня.

На обороте пачки указана дата производства и способ использования.

Чуть ниже расположена информация производителя о количестве, составе и сроке годности, а также размеры салфеток.

Сама салфетка разворачивается и достаточно немаленькая.

По ощущениям материал плотный, но мягкий. А что приятно, весь пропитан влагой и очень нежно пахнет.

Для меня важно, что эти салфетки не вызывают раздражений у ребенка. И при этом очень нежно заботятся о чистоте кожи.
В плане использования салфетки универсальны, хотя и рассчитаны на нежную детскую кожу.
Я использую их для ухода за ребенком дома (вытираю попу), на улице (если испачкается), в дороге (чтобы увлажнить и очистить руки от пыли). А еще они помогают и взрослым: если нужно быстро очистить руки, а вода далеко. К примеру они спасают на природе, особенно, когда на мангале жарится шашлык и руки нужно вытирать часто.
Поэтому теперь мы покупаем только эти салфетки для всей семьи и другие уже и не планируем пробовать. Наш выбор сделан.