Отзыв:

Ароматный и вкусный

03.01.2015
2030
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Ароматный и вкусный

Я люблю черный чай. Иногда добавляю в него листики сушеной мяты, липы. Конечно, лимон добавляет вкуса. Но чай Tess Pleasure не просто черный, он с добавлением шиповника и яблока. То есть уже все есть, ничего класть не надо, только заварить и пить.
Чай продается в коробке с небольшим отверстием, через которое можно увидеть чаинки. Коробка красочная, яркая. На ней есть вся необходимая информация, а еще описание всей коллекции этой марки.

Производитель указывает, что в состав помимо чая и шиповника с яблоком входит еще и лимонное сорго, лепестки василька и ароматизатор - куда ж без него. И вся эта смесь насыпана в прозрачный запаянный пакет, который достаточно открыть, чтобы ощутить всю ароматную смесь.

Такое сочетание компонентов дает сплетение ароматов, привкус кислинки от яблока и успокоительный эффект от шиповника. А внешне эта россыпь очень красива. Насыпаешь чай в заварочный чайник, а он разноцветный, радующий взгляд.

Самое приятное, что когда чай наливаешь, он очень приятно и ароматно пахнет, запах распространяется и окутывает. Это всегда уместно: будь то тихий семейный вечер или компания друзей, а, может, просто дневное чаепитие. Я обычно начинаю день с чашечки этого чая. Люблю пить его без сахара, чтобы вкус раскрылся полностью и не затмевался сладостью глюкозы. Можно и безо всего его попить, а можно и закусить бутербродом или чем-то вредно-мучным))
Чай ароматный, вкусный. И в нашей семье всегда есть упаковка чая Tess Pleasure с шиповником и яблоком. Желаю и Вам приятного чаепития с Tess Pleasure.