Отзыв:

Накопила бонусы и сделала заказ со скидкой 500 рублей!

03.01.2015
2030
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Большой выбор, доступные цены, разные варианты оплаты

Косметика Green mama привлекала меня давно, но их сайт я посетила совсем случайно. Просто и не знала о нем. Но всегда приятнее покупать продукцию прямо у производителя, поэтому и обратилась я к интернет-магазину Green mama. К тому же сайт дарит по 10 рублей за его ежедневное посещение. Суть довольно проста.
Для начала я зарегистрировалась. Затем каждый день заходила на сайт под своей учетной записью. За посещение начисляли по 10 рублей на бонусный счет. Максимум можно накопить таким образом 500 бонусов. А затем их можно использовать в полной мере при оформлении заказа. Так за пару месяцев посещения сайта я накопила 500 бонусов и решилась на заказ. Оформление достаточно простое, но доставка платная. Я выбрала доставку курьером (получилось не очень дороже почтовой) и в итоге за счет бонусов получилось и доставка бесплатная, и заказ со скидкой. Бонусами можно оплатить не более половины покупки, поэтому я набрала на 1000 рублей + доставка = около 700 рублей к оплате.
Посылку принесли домой. Все хорошо упаковано, сами тюбики со средствами запаяны. Сроки годности хорошие.
Следующий заказ я оформила, увидев скидку 300 рублей ко дню всех влюбленных. Получалось, скидка окупила доставку курьером и немного стоимости продукции. В этот раз стоимость заказа не превысила 500 рублей.
Снова посылку доставили домой, все быстро и без задержек.
Вот теперь снова посещаю сайт каждый день, хочу накопить бонусы и сделать еще заказ. Поскольку интернет-магазин "Green mama" очень удобен, заказывать легко, а качество продукции мне очень нравится. Всем советую!
Фото своих покупок прилагаю.