Отзыв:

Стабильный опросник. Заслуживает доверие.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 18.03.2022
Достоинства: Достойная оплата, оптимальное время прохождения опросов, выплаты без задержек, сайт не зависает.
Недостатки: Редкие приглашения.

Доброго времени суток. Несколько дней назад в очередной раз вывела деньги со своего счета на сайте E-opros.ru.

Как и все подобные интернет-площадки, E-opros.ru проводит различные исследования среди своих респондентов, а за выполненные задания выплачивает небольшое вознаграждение.

После накопления на личном счете денежной суммы в размере 250 рублей средства можно вывести на Qiwi-кошелек.

Приглашения от E-opros.ru приходят редко, но в отличие от других площадок оплата за труд достаточно высокая - 80-90-100 рублей за несложные и адекватные по размеру опросы. Может быть у кого-то суммы бывали и больше, но у меня начисления за пройденные анкеты примерно такие.

Здесь есть такой ньюанс. А именно, необходимо как можно раньше начать проходить опрос, так как желающих много, и на всех квоты для выполнения задания не хватает. Я часто не успеваю, поэтому в моем списке пройденных опросов можно увидеть много ноликов. Добавлю также, что E-opros.ru не засчитывает утешительные баллы, если участник не подходит под критерии того или иного опроса.

На все интересующие вопросы можно найти ответ в соответствующем разделе.

В целом, сайт E-opros.ru мне нравится. Оформление не сложное. Ничего такого, чтобы запутаться новичку нет. Каждый месяц проходит розыгрыш призов среди участников.

Выплаты не задерживаются и приходят на Qiwi-кошелек в течение нескольких дней. Рекомендую опросник E-opros.ru, как надежный и стабильный сайт для тех, кто ищет небольшую подработку в интернете.

К сожалению, в связи с последними событиями, западные опросники практически перестали присылать задания или предлагают невыгодные предложения к выводу средств.

Хочу порекомендовать опросники, которые работают как и прежде.

Одним из лучших на данный момент считаю сайт, который После большого перерыва снова присылает приглашения.

Хорошо зарекомендовал себя проект: Сайт заслуживает доверие, сотрудничать с ним интересно.

natsha
написала 19 марта 2022 в 10:13

В последнее время заработок на опросниках совсем упал. Этот пока работает, недавно выводила.

Всем спасибо
написала 21 марта 2022 в 13:47

Особенно расстроил Ipsos iSay. Опросы поступают. Но вот вывод на сегодняшний день только на благотворительность. Еще совсем недавно магазин Озон предлагался. Теперь надо надеяться только на российские площадки.

Klassnaya
написала 6 октября 2022 в 17:08

Нравится e-opros за стоимость анкет и минимальный вывод. Жаль, что опросы редко поиходят.

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 18:15

Буду иметь этот опросник в виду. 250 рублей - это вполне разумная минималка. И разует, что тут платят деньгами.