Отзыв:

Стабильный и честный опросник.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 17.02.2022
Достоинства: Регулярные приглашения, достойная оплата, приятное оформление сайта.
Недостатки: Нет.

Хотелось бы еще раз написать о сайте интернет-опросов I-say.com, о котором у меня уже был положительный отзыв в 2020 году. Если кто не знаком с подобными площадками, поясню, что сайты опросники высылают участникам данных программ задания с вопросами, и после правильных ответов выплачивают небольшое вознаграждение.
Сайт I-say.com создан английской исследовательской компанией, которой более сорока лет. Поэтому все ее проекты имеют хорошую репутацию.
Чтобы начать "работать", необходимо зарегистрироваться и заполнить профиль на странице сайта. После этого на указанную почту начнут приходить приглашения.

Иногда опросы уже поджидают участника в его личном кабинете.

Меню у сайта не сложное. В разделе "Помощь и FAQ" можно найти всю интересующую информацию. Мне никогда не приходилось обращаться к поддержке, проект работает стабильно и четко.

Опросы приходят довольно часто. Не всегда подхожу под критерии заданий, но сайт начисляет утешительные 5 баллов, что, конечно, радует.

Заработанные баллы можно использовать в различных интернет-магазинах, обменять на подписки или вывести на счет платежной системы PayPal.

Я выбираю последний способ. Деньги всегда благополучно приходят, но, к сожалению, не быстро. Ну а далее средства без комиссии перевожу на счет Сбербанка.

Сайт опросов I-say.com мне безусловно нравится. Считаю данный проект одним из лучших в этой сфере.

Рекомендую еще один похожий проект для дополнительного заработка - Сайт заслуживает доверие, сотрудничать с ним интересно.

Также будет интересен Честный сайт. Возможность быстро набрать минимальную выплату.

galka2767
написала 17 февраля 2022 в 11:08

На опросниках никогда не приходилось, все времени в обрез, хотя очень интересно, судя из Вашей положительной информации

написала 17 февраля 2022 в 12:20

Я бы попробовала, но вывод денег на Pay Pal мне не подходит.

Olga-Sy
написала 28 февраля 2022 в 03:12

Надо будет попробовать и такой опросник: привлекательные способы оплаты, и, судя по отзыву, там платят.

Всем спасибо
написала 28 февраля 2022 в 22:07

Немного повремените. Это зарубежный опросник, а со всем заграничным теперь будут проблемы, если вы из России. Где-то прочитала, что Pay Pal для нас уже закрыт. Но сегодня попробовала вывести на карту Сбера последние 75 рублей (когда-то один доллар), и перевод прошел успешно. Что дальше будет, время покажет. Но приглашений от I-say.com за все эти дни не было((

sasha789
написал 10 марта 2022 в 10:19

Подскажите пожалуйста опросник на подобие I-say.com и есть ли такие?