Отзыв:

Стабилизатор в составе.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкусно, удобно
Недостатки: Стабилизатор в составе

Всем приветик! Не рассказывала я вам еще про горчицу «Добрий кухар» пищевую Российскую. Вот о ней сегодня, пожалуй, и хотелось бы рассказать вам, дорогие читатели отзыва.
Упакована она, как кетчупы, некоторые марки сгущенок и какао – вот в такой вот удобный тюбик. Обычно некоторые соусы тоже упаковывают так.
По мне – так упаковка ну ооочень удобная!
Правда, вот эта, с горчицей – немного меньше остальных, ну это и правильно, ведь горчицы обычно много не нужно, это как своего рода приправа.
Итак, этикетка на украинском языке, и само название горчицы – «Добрий кухар» - тоже, и в переводе на русский, кто не знает, это будет либо «Хороший повар», либо «Добрый повар».
На упаковке нарисовано очень аппетитное мяско и горчица.
Покупали мы эту горчицу в АТБ, это даже видно из информации на обороте упаковочки.
В составе меня все, кроме стабилизатора, устроило. Состав без ГМО, без всяких ароматизаторов. Только один компонент меня смутил.
Производитель, как я уже говорила, - Украина. Также тут имеется калорийность, как хранить продукт, штрих-код.
Горлышко закрывается на маленькую крышечку - это очень даже мне нравится. Пользоваться удобно.
Горчица довольно густая, вылазит такой вот колбаской. В меру острая - обычная. Довольно вкусная, идет отличной приправкой к разным мясным блюдам. Внешний вид этой горчицы меня тоже не смутил и не удивил, претензий к нему не имею.
Цена меня тоже устроила - она доступная, по кошельку не бьет. В итоге я, конечно же, рекомендую этот товар, но поставлю "4" из-за стабилизатора в составе.