Отзыв:

Яркий малиновый "домик" для фотоаппарата))

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Надежность, цвет, удобство
Недостатки: Почти нет

Хочу вам рассказать про свой чехол для фотоаппарата – это сумка для компактных фотокамер Case Logic QPB-201 Pink. Его я ношу уже несколько лет, и он мне нравится.

Что первое бросилось в глаза – это, конечно же, цвет и внешний вид чехла (сумки) для фотоаппарата. Мне очень нравится такой малиновый цвет. Также удобно, что этот чехол оснащен специальным длинным шнурком, при желании его можно отстегнуть. А также сзади имеется такая небольшая ручка, при помощи которой можно, например, повесить чехол на брюки, но я так не делаю. Но длинным шнурком удобно пользоваться. Например, если надо что-то сфотографировать, а обычную сумку с собой не хочется брать или не получается, то просто удобно повесить, например, себе на шею этот чехол, и все время чтобы фотоаппарат был под рукой. Например, это удобно делать, когда гуляешь с ребенком и надо его сфотографировать оперативно.

Также понравилась крепость самого чехла, то насколько он прочный. Этот чехол застегивается на молнию, а по бокам имеются широкие резинки, которые защищают фотоаппарат, чтобы, когда вы открываете чехол, фотоаппарат не выпал случайно и не разбился.

Внутри такая мягкая, почти меховая поверхность, плюшевая, или не знаю, как правильно назвать материал. Изготовлен чехол в Китае. Отмечу, что внутри имеется еще маленький кармашек. Например, там можно хранить запасную карту памяти или, если ваш фотоаппарат на аккумуляторах по типу батареек АА, то можно там держать дополнительные аккумуляторы или мощные батарейки. Но я редко пользуюсь этим карманчиком.

В целом это надежный «домик» для моего фотоаппарата, я довольна им и буду вам советовать эту сумку/чехол.