Отзыв:

Средство для стирки Aqa baby отстирывает практически любые пятна

20.06.2014
Россия
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Нет фосфатов и агессивных ПАВов в составе, экономно, справляется с трудновыводимыми пятнами, не дорогая цена, практически нет запаха
Недостатки: Минусов нет, на данный момент это идеальный вариант для меня

Хочу похвалить средство для стирки детских вещей Аqa baby .
До этого пользовались косметикой по уходу этой фирмы: был крем род подгузник у нас и жидкое мыло для малыша. И крем, и мыло хорошие, без красителей и запаха, поэтому средство для стирки купила не задумываясь.
Конечно перед покупкой я ознакомилась с составом (не люблю порошки с фосфатами, если бы таковые нашла на этикетке - не купила бы).
В AQA BABY средстве для стирки нет в составе агрессивных ПАВ, фосфатов, отбеливателя и прочих вызывающих аллергию веществ.
Отстирывает практически все пятна, но лучше трудновыводимые загрязнения перед стиркой замачивать (я так поступаю со всеми белыми вещами - успех обеспечен).
С моими ежедневными постирушками флакона 1,5 литра мне хватает на 2 недели.
В то время, как я покупала майн либе по 460 рублей за такой же объём, то экономия с аква бэби у меня получилась колоссальная: в месяц я трачу уже не 920 рублей, а 505 (это вместе с ополаскивателем) - более, чем в 2раза выгоднее.
Это касаемо экономии, но мне средство понравилось не только качеством хорошо отстиранных вещей, но и мягкостью - все же стирать просто жидким порошком, в котором уже есть ополаскиватель в составе и отдельно средством и ополаскивателем - две разных вещи. Во втором случае одежда значительно мягче получается.
Подводя итог, выделю три пункта, за которые я полюбила средство для стирки AQA BABY:
- великолепно отстирывает. Для средства нет трудновыводимых пятен - достаточно предварительно замачивать сильнозагрязненное бельё.
- мягкость вещей. Так как кроме средства для стирки у серии аква бэби есть ещё и ополаскиватель для вещей отдельно. Результат лучше, чем от жидких порошков, уже имеющих в составе смягчители.
- экономия. Без неё никуда по нашей жизни.
Спасибо за внимание!