Отзыв:

Подгузники Мепси - неожиданно мягкие подгузники

20.06.2014
Россия
Дата: 01.02.2017
Достоинства: российские, недорогие, ничем сторонним не пахнут, не было протекания
Недостатки: пока не видела трусики мепси, было бы неплохо

Подружка месяц назад принесла мне остатки подгузников Мепси, которые ее сыну стали малы. Посмотрела я на упаковочку, не придавая значения названию, и убрала ее. Знаю, что подружка плохого не купит и не посоветует.

Через пару дней, когда наши подгузники закончились, я достала пачку, принесенную подругой. Подгузники были действительно хороши – очень мягкие и приятные на ощупь.

Удобный широкий эластичный пояс, причем тянется он не только впереди, но и на спинке. За счет этого подгузники надежно держатся и не съезжают даже с маленькой попы.

На поясе есть цифры, помогающие ровно пристегнуть липучки подгузника. Липучки, кстати, очень надежные. Специально попробовала закрепить и открепить их несколько раз – держат крепко и не рвутся.

Очень мягкие и нежные и резиночки на ножках. Они плотно прилегают к телу, не допуская протекания, и совершенно не натирают нежную детскую кожу.

Вообще пользуемся мы ими уже месяц, и проблем с протеканием не было. Дочка может и ночь проспать, не вставая, подгузник прекрасно выдерживает это время. Внутренний слой очень мягкий и влагу впитывает быстро, при этом верхний слой остается сухим и кожа дочки не преет.

Есть для контроля наполняемости подгузника специальный индикатор, который при наполнении меняет цвет. Эта функция очень полезна для папы и бабушки, они за этим строго следят. Я же меняю их интуитивно, примерно каждые три часа.

Понравились подгузники и тем, что ничем сторонним не пахнут и не вызывают у дочки аллергии. Это очень важно. До японских подгузников, все, что мы пробовали, вызывали раздражение.

По качеству эти подгузники напомнили мне наши любимые японские подгузники Merries. Я даже достала пачку и специально уточнила название – Mepsi, первый раз такие вижу.

Удивительно!

А самое удивительное было, когда я прочитала в графе производитель – Россия. Вот уж чего не ожидала, так этого.

Приятно порадовало в Mepsi не только высокое качество, но и цена, за упаковку размера S 54 шт. я заплатила 760 рублей, это почти в два раза дешевле, чем те же японские Merries.

Если качество одинаковое, зачем тогда переплачивать? Теперь мы пользуемся только Mepsi.

Alonka
написала 1 февраля 2017 в 17:39

Отредактировано 01.02.2017 в 17:40

Похожи внутри на японские ) А где покупаете? Что-то даже не встречались такие, хочу испробовать.

Evgecha
написала 4 февраля 2017 в 11:53

В Дочках сыночках они есть, в Детском мире. В интернет-магазинах Ескай, Озон посмотрите. В Эльдорадо еще были и на Юлмарт.

Plumchenko
написала 1 февраля 2017 в 18:38

Круто) российского производителя надо поддерживать)

Evgecha
написала 4 февраля 2017 в 11:56

Так тем более сделали неплохо)) Даже очень неплохо. Не протекают, не давят, тоненькие.