Удобство
Проходимость
Отзыв:

Если нужна лучшая прогулочная коляска, - купите Espiro Magic, не пожалеете

20.06.2014
Россия
Дата: 06.04.2016
Достоинства: высокая, легкая, просторная, маневренная, надежные ремни безопасности, съемный бампер, большой капюшон с защитой от УФ лучей, удобная регулировка
Недостатки: явных минусов не заметила
13 260 рублей
Удобство
Проходимость

Наконец-то я нашла коляску своей мечты. Долго я ее искала, присматривалась к разным моделям.
Никаких особых требований не было, стандартный набор. Коляска должна быть легкой, маневренной, с плавающими колесами, компактно и просто складываться, с большой корзиной для покупок и положением лежа. А самое главное, чтобы она была удобна мне и малышу.

Вроде бы ничего особенного, а никак мне не попадалась нужная, все было не моё.
А потом увидела Эспиро Меджик, почитала описание и поняла, что она больше всего подходит.
Привезли ее в сложенном виде, очень аккуратная колясочка. Понравилось, что складывается сиденьем внутрь и ставится на 4 колеса, очень удобно для перевозки в машине. Поставил в багажник на колеса и ткань коляски не пачкается.

Раскладывается легко, я сразу ее несколько раз собрала-разобрала. Очень просто и без лишних усилий.

Колеса одинарные с хорошей амортизацией. Катить коляску легко и очень приятно. Передние колеса поворотные и я запросто разворачиваю ее на маленькой площадке перед лифтом.

Сиденье просторное, думаю нам ее хватит надолго. Сейчас малышу в нем более чем свободно. Можно малыша пристегнуть ремнями и бампер снять, а можно оставить только бампер. Это уже для детей постарше, нам так ездить пока рановато.
Спинка кресла регулируется, можно плавно опустить в положение лежа или установить под нужным углом.

Во время прогулки малыш любит прятаться в тени капюшона. Он, конечно, не раскрывается до бампера, но вполне широкий. Есть даже козырек. Внутри капюшон из какой-то блестяще ткани, которая защищает от ультрафиолетовых лучей (на ярлычке указано, что до +50).

Корзина для покупок вместительная и поднята высоко, даже набитая тяжелыми продуктами она никак не достает до земли и не протирается. Когда спинка коляски опущена, корзина открывается молнией и можно легко достать или положить вещи.

Ручка у коляски цельная, для меня это тоже было важно. Не люблю я отдельные ручки. К тому же с такой ручкой коляску удобнее везти одной рукой и ее не заносит в одну сторону.
Чехол на ножки удлиненный и полностью закрывает малыша от ветра. Идет в комплекте.
Коляска классная, все никак нарадоваться не могу. Каждую прогулку думаю: какая я молодец, что ее купила.