Отзыв:

Лучшая видеоняня!

20.06.2014
Россия
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Есть контроль дыхания, передача в хорошем качестве, видно изображение даже ночью, наличие двусторонней связи и многое другое

Сразу скажу, что мой ребеночек, для кого покупалась эта видеоняня, был проблемный, врачи сказали, что требуется особый уход и наблюдение за дыханием.
Конечно же, изучив вопрос приобретения специального устройства, мне стало понятно, что купить видеоняню с функцией контроля дыхания более разумно, чем покупать датчик отдельно.
У модели Angelcare АС1100 оказалось наличие такого контроля движения и дыхания ребенка. Это ее основное отличие от других моделей. На тот момент она была единственная такая, ее и купили.
Помимо контроля дыхания и движения в видеоняне есть еще ряд функций, которые мне стали полезными.
Передача в хорошем качестве – это основное, за что я полюбила эту модель, так как ребенка видно настолько четко, что иногда не приходилось вставать к нему, достаточно было приблизить. Даже слезинку видно на мониторе!
Ночью тоже видно хорошо, с красноватым оттенком, но видно. И это тоже оказалось удобным. Ночью вставала к дочке чаще, чем днем до того, как мы приобрели видеоняню.
Двусторонняя связь понадобилась мне как никогда. Пока бежала на второй этаж, постоянно разговаривала с дочкой ( голос не искажается) , и она перестает плакать.
Но как же полезна эта функция, когда дочь выросла! Пока я готовлю на кухне, посматриваю, чем она занимается, и иногда приходится напоминать через связь, что я вижу, что она не собирают игрушки, к примеру. Представляю, как мне будет легче, когда уроки в школе начнет делать, уже обмана не будет, и в компьютер не полезет без разрешения. Но это я так, подшучиваю.
Я посоветую такую Angelcare не только мамочкам с проблемными детками, но и как обычный вариант, так как видеоняня – хорошо, а с датчиком движения и дыхания еще лучше! Лишним контроль не бывает.