Удобство
Проходимость
Отзыв:

Venicci Pure – идеальный выбор!

20.06.2014
Россия
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Лучшее сочетание цена-качество за коляску 2в1 , мягкий ход коляски, маневренность.
Недостатки: Бренд не раскручен в России, сложно найти
Удобство
Проходимость

Нашу колясочку мы приметили на международном фестивале колясок в апреле. Красивая, стильная и непохожая на множество других колясок подобного типа. Она сразу привлекла меня своим внешним видом.

Купили мы ее ближе к родам. Взяли Venicci Pure. Расцветка элегантная, сдержанная – белая люлька в сочетании с серым капюшоном. На мой взгляд, для мальчика она идеальна.
Помимо внешней красоты, у Вениччи есть еще ряд положительных качеств.
Во-первых: Вениччи очень легкая, если я не ошибаюсь, она весит всего 12 кг. По сравнению с колясками старших детей она просто пушинка.

Во-вторых: у нее очень хорошая амортизация, сыночек засыпает в ней практически моментально, никакие ямы и кочки ей нипочем. При этом коляска маневренная и управляется одной рукой.
В-третьих: Вениччи достаточно удобна в плане транспортировки, шасси складывается быстро и без лишних усилий. Спокойно помещается даже в багажник нашего хечбека. А для нас это немаловажно, так мы часто ездим на машине.
Ну и в-четвертых: стоит отметить ее комплектацию, москитная сетка, дождевик, сумка с множеством карманов и отделений, вместительная корзина для покупок, чехлы на колеса и даже подстаканник для кофе. В общем, все самое необходимое есть в комплекте.
Итог: по истечению 8 месяцев эксплуатации коляска показала себя только с хорошей стороны. Качественная, функциональная и очень эффектная, не одна наша прогулочка не проходит без любопытных глаз прохожих:)

ckromniachka
написала 16 ноября 2017 в 13:31

Хорошая коляска. Но цена немного завышена

Evgecha
написала 29 марта 2018 в 10:27

Ну да, коляска не бюджетная. Хотя качество отличное. Да сейчас многие более менее качественные коляски начинаются от 30-35 тыс. Кстати, у Venicci выпустили модель Soft она как раз в районе этой суммы.

написал 4 января 2018 в 09:33

Замечательная коляска, очень удобная, легкая. Мы катались с удовольствием, рекомендую!!

NataKr
написала 13 апреля 2018 в 12:02

У вас тоже Venicci Pure? Давно катаете, как вам прогулочный блок?
Удобный?