Отзыв:

Спасибо продавцу за подсказку. Уже три месяца курю только LS.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 22.01.2019
Достоинства: Стоимость, качество сигарет, цена.
Недостатки: Качество упаковки.
24 грн/60 руб

Добрый день!

С каждым днем все больше убеждаешься, что государству безразлично здоровье граждан, и оно ставит перед собой цель пополнить бюджет за счет курильщиков.
Я относительно часто пишу отзывы про сигареты только потому, что часто приходится их менять из-за постоянного роста цен.
Для примера.
Курил Philip Morris Red 100S по 24 грн/60 рублей. Все устраивало, но сейчас они уже по 33 грн/70 рублей. Вроде бы и не существенно, но разница равна стоимости одного батона.

Потом появились сигареты https://spasibovsem.ru/responses/ya-ponimau-chto-kurit-vredno-no-nastoyaschie-tseniteli-menya-pojmut.html и Indians Strong с шикарным табаком и ценой 25 грн., но кому то это не понравилось, и их отозвали из точек розничных продаж. Пришлось искать альтернативу, и тут помогли продавцы.

Непримечательная пачка, самая нижняя полка за спинами девочек. Именно там и оказались сигареты "LS" стоимостью 24 гривны (60 рублей).

После первой покупки я глупо улыбался.
Полипропиленовая защитная пленка мятая, и не подходит по размеру (больше на 5 мм). Для того, чтобы пачку открыть, нужно напрочь срывать акцизную марку, поскольку она не разрезана.

И вот я добрался непосредственно до сигарет.

Очень сомневаюсь, что коричневая бумага это не тщательно обработанный табачный лист. Скорее всего это просто имитация, но выполненная достаточно качественно.

Сигареты в черной пачке (Original) не ароматизированы не взирая на надпись. Это обычный, но настоящий и крепкий табак, не взирая на показатели смол и никотина. Все, кого я угощал, говорили, что сигареты слишком крепкие и курить их не возможно.

Я ценю крепость и натуральный вкус, так что LS как раз для меня.

Кстати, в курилке никто и ни разу не жаловался на запах дыма. Он совсем не отличается от других марок, или даже наоборот - более приятный.

Курю LS уже несколько месяцев, и должен предупредить.
Не пугайтесь если:
- пачка плохо открывается, или не открывается совсем. Берите канцелярский нож и прорезайте;
- сигарету забыли приклеить к фильтру, и она легко вынимается. Мундштук или скотч вам в руки;
- табак слишком плотно забит, и совсем не тянется. Кладем на горячую батарею на несколько часов.

В остальном - все отлично.

В данной линейке есть еще сигареты с ванильным и вишневым ароматом, но о них напишу позже.

Спасибо за внимание.