Отзыв:

"Хочешь заработать? Купи денег!". Сайт со странной формулой.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Приятный, отзывчивый интерфейс.
Недостатки: Нужно покупать тарифный план.

Добрый день!
Человек, который собирается зарабатывать в интернете, должен быть готов ко всему. Хайпы, пирамиды, развод... это только малый перечень разочарований, которые придется пережить.
Сейчас речь пойдет о "старом-новом" сайте, со странной формулой заработка sarafanka. Com

На главной странице, нас встречает "куча долларов" и девушка с нарисованными на "интерфейсе" очками.
Дальше начинаются сюрпризы.
Новым, зарегистрированным пользователям, доступен тариф "Старт" (бессрочный). Что это значит? Да все просто! Вам необходимо вступить в группы ВКонтакте, "лайкать" (за бешеные деньги) и т. Д.

После "тренировки", нужно купить "тариф". Задумайтесь, вы должны заплатить, что бы заработать.

Я называю это "купить денег"... а энтузиазм - не купишь. Странная логика создателей сайта, хочешь заработать - заплати!. Но ведь не богатые ищут способ заработать, а наоборот. Человек, который решил заработать на интернет (телефон), должен терпеть... или накопить на "тариф".
Я в такие игры не играю.
Спасибо за внимание.

emoemoemo
написал 12 ноября 2016 в 09:13

Да уж. Совсем уже обнаглели. Спасибо за отзыв, на сарафане не пойду! Пусть сами покупают свои тарифы и лайкают.

Bokatashka
написал 14 ноября 2016 в 14:29

И правда странная логика: обычно платят за работу, а вот платит за то, чтобы работать....

Рейтинг: -2
написал 14 ноября 2016 в 15:19

Странная логика у автора статьи... Тарифы они ввели для того, что бы сделать себе постоянную базу исполнителей, а не людей, которые поработают 2 дня и забьют на это! Вы хотя бы посмотрели сколько сейчас стоит продвижение в интернете и стоимость рекламы, после этого я думаю вы бы поняли, чем вызваны такие цены на задания, которые предлагает сарафанка.
В общем это дело лично каждого! Мне сарафанка нравиться, для меня это неплохой доп. заработок.

написал 14 ноября 2016 в 15:46

Я знаю сколько стоит продвижение в интернете, поскольку сам этим занимаюсь. Просто где гарантия, что я вложу 100$, а они за это время не закроются, или не сменят администратора, и обнулят проект. Много страхов для начинающих))

Рейтинг: -2
написал 15 ноября 2016 в 11:25

Ну так не вкладывай сразу 100, начни с простых тарифов)

написал 15 ноября 2016 в 12:09

Ваша уверенность вселяет надежду, но хотелось бы подтверждения слов. Скрины выплат например)))

Nikola89
написал 16 ноября 2016 в 19:01

Для начинающих - много, согласен.
Но есть ммгп форум где активно обсуждают сервис дают скрины выплат
Каждый сам себе решит вкладывать или нет.
И ещё, любой сервис не даст тебе гарантий что он верный, ну вообще любой если он связан с заработком в интеренете

написал 13 апреля 2017 в 05:50

Правильно, У меня пропало 313$ c баланса с сарафанки. Подробности в моём отзыве.

написал 15 ноября 2016 в 18:55

В подтверждение моей странной логики, я привожу статистику Вашего профиля, смотрим внимательно:
Регистрация: 14.11.2016
Репутация: 2
Отзывы: 0
Я Вам не верю...

написал 15 ноября 2016 в 18:57

И "ради поржать", я просмотрел ваши комментарии, и все они выгораживают Сарафанку. Думаю, что пора Вас отсюда удалять...

Рейтинг: -1
написал 13 апреля 2017 в 05:44

И сколько ты заработал на сарафанке?

Рейтинг: -1
написал 24 января 2017 в 17:01

друзья не давно прочитал статейку положи на семь кошельков .по 20руб .Яндекс деньги..и разошли на 200 разных сайтах.вычеркни первый кошелек где был первый станет второй.на месте второго третий и так далееа место 7 свой кошелек..иэто реально работает золотое дно всего за 140 деревянных... 410012280273306..41001542951395...410012280273306..410014704866591...410014919129557..410014903789661..410013735493250 реально работает

fantazia
написал 6 марта 2017 в 13:59

Если задуматься, то реально, почему нужно вкладывать денежку если работодатель или точнее сайт должен тебе выплачивать а не наоборот. Сколько бы этот сайт не существовал бы, все равно не хочется отдавать свои деньги в пустоту, ведь я точно не знаю вернется мне это прибылью или нет.

написал 13 апреля 2017 в 06:09

Да этот сайт лохотрон, я убедился на своей шкуре. Чтобы вывести крупную сумму денег они требуют полной верификацию аккаунта. А это скан паспорта, прописки, и банковской карты. Иначе не выведешь. Мелкие суммы они дают вывести на вебмани или яндексденьги, и то можешь прождать месяц, как было у меня. Когда ты заработаешь крупную сумму они всё сделают чтобы ты её не получил . Все подробности в моём отзыве.

написал 13 апреля 2017 в 10:42

Согласен, шансов заработать мало.