Отзыв:

Спасает при первых симптомах простуды

06.05.2014
Муром
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Помогает
Недостатки: Вызывает сонливость

Всем доброго времени суток!

Хоть на дворе и лето и, казалось бы, все простудные заболевания остались в прошлой и ожидают нас в будущей зиме. Но случается и летом неприятности в виде появившихся симптомов взявшейся откуда-то простуды. А это так не вовремя. Ведь хочется купаться, пить холодные лимонады и есть мороженое.

Порошки Максиколд всегда стоят у меня на полочке вместе с лекарствами. Так, на всякий случай. Чтобы не запускать болезнь, я тут же при первых щекочущих симптомах пью растворимый порошок. Я постоянно пользуюсь этими порошками. Это очень удобно, всегда под рукой, и, главное, результативно.

Единственный минус, так это то, что после приема этого препарата очень хочется спать, поэтому за руль я не сажусь, а стараюсь лучше полежать и поспать. И еще у меня порой появляется изжога, но с изжогой мне намного легче справиться, чем с простудой.

Сколько раз меня выручал Максиколд, когда на работе «горели» ежеквартальные отчеты и годовой бухгалтерский баланс. Именно в это время моим помощником был Максиколд. Температуру лично у меня снимает однозначно. Но особой и острой проблемой для меня является заложенность носа (хронический гайморит) и постоянные слезы из глаз, которые ну совершенно делают мою работу невыносимой. Я имею в виду работу на компьютере, а еще большее неудобство при работе с калькулятором. Так вот именно по решению такой проблемы я делаю выводы о признании препарата хорошим. После того, как я выпиваю этот порошок, пропадает и заложенность носа и, самое главное, останавливается нескончаемый слезный поток.

И хотя есть много аналогичных препаратов в виде растворимых порошков, но я покупаю именно Максиколд и именно со вкусом лимона. Вкус лимона в этом порошке мне кажется наиболее натуральным в отличие от остальных.

Применяю я этот порошок по мере необходимости, хотя не стараюсь злоупотреблять. Поэтому, в день максимум 3 пакетика. И вместо чая и с пользой для дела.

В коробке 10 пакетиков, цена такой упаковки около 180 рублей у нас во Владимирской области.

Всем посетителям, читающим мой отзыв, я желаю крепкого здоровья. А уж если вы решите воспользоваться этим препаратом, то не забывайте о том, что он все-таки вызывает сонливость и порой изжогу.

Спасибо за внимание.