Долговечность
Удобство
Отзыв:

Мне нравится, что стелька выполнена из бамбука арт. N0

06.05.2014
Муром
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Удобно и красиво
130 руб.
Долговечность
Удобство

Всем заглянувшим на мой отзыв - здравствуйте!
Я часто посещаю дешевые - стоковые магазин, где постоянно беру дешевые товары, такие, как носки или нижнее белье для своих мужиков.
И, конечно же, домашние тапочки я тоже там покупаю.
В последнее мое посещение я купила себе там новые тапочки Anruby, так как мои развалились. Я стараюсь покупать себе именно с бамбуковой стелькой, так как такие более гигиеничнее. К тому же, нога в таких не потеет и они всегда смотрятся чисто и аккуратно.
Подошва тапочек выполнена из вспененного материала типа полиэтилен. Она совершенно не скользит на полу из пробки и линолеуме, ну и, конечно, на кафельном полу. Подошва надежно пришита к стельке по всему периметру. Вот бантик просто приклеен к верхнему основанию тапочек. По всей площади подошвы также нанесено название Anruby. Особенно мне понравился цвет тапочек - светло бежевый, который подходит к моему халату.
Тапочки Anruby стоят 130 рублей и это самая низкая цена в нашем городе именно на подобные модели тапочек.
Подошва у тапочек выполнена с подъемом в области пятки, так что ходить в них удобнее, чем просто на сплошной подошве.
Моются тапочки просто, но только вот с бамбуковой подошвой я не стираю их в стиральной машинке, а просто чищу щеткой и обычным стиральным порошком.
Тапочки очень легкие и носить их одно удовольствие. Обязательно куплю еще такие взамен всем свои старым тапочкам для гостей.
Кстати, за бамбук можете не переживать - пришит он надежно и не отвалится как-то вдруг.
В общем, я в очередной раз радуюсь дешевой покупке, которая оказалась очень удобно и полезной.