Отзыв:

Современный мойдодыр!)))

08.11.2013
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Хорошо отмывает
Недостатки: Неэкономичное

В последнее время стала пробовать средства для ухода по дому компании Faberlic и вот очередным средством, которое я испробовала стало средство для чистки ванной комнаты Faberlic Дом.
Покупала я его по скидке (скидка представителя + акция), вышло оно у меня по цене 99 рублей всего и около 30 рублей распылитель.

Упаковка: бутыль 500 мл, закрывается крышкой с защитой от детей. Я также прикупила распылитель, чтобы было удобно пользоваться средством.

Средство жидкое, прозрачное, запах не химический, но все же присутствует, но довольно быстро выветривается.

В инструкции сказано, что средство нужно нанести на 10 минут, и только потом уже пользоваться губкой и смывать. Но где небольшие загрязнение средство помогает сразу же. Я распыляю, прохожусь губкой, смываю и все, раковина чистая.
Средство очень понравилось, там где раньше приходилось прикладывать усилия, теперь помыть можно гораздо проще.
Хотя средство довольно неэкономичное, но если покупать по скидке, то цена неплохая. Рекомендую!

nadin-lvn
написала 18 марта 2015 в 12:50

раковина чистая и это плюс...

Al-lica
написала 25 марта 2015 в 05:17

Надо и мне проверить.

Natala99
написал 13 октября 2022 в 10:23

я наношу данное средство через распылитель! Он отлично раскределяется. и подходит для регулярной уборки. Огромный плюч в том, что данное средство является пеще и биоразлагаемым.