Отзыв:

Пустячок, а приятно!

08.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Капают бонусы
Недостатки: Маленькие бонусы

Многие не довольны работой Сбербанка, но так совпало, что зарплата приходит на карточку именно этого банка. Пару лет назад уже даже не помню откуда узнала о программе "Спасибо".
Подключится к программе очень просто, нужно пройти к банкомату с крточкой, вставить ее, и выбрать кнопку "бонусная програма", там уже вам предложат подключится. И тогда на вашу карту при оплате покупки с помощью карты будут начислять бонусы "Спасибо".

Бонусы сейчас эти малы, что уж тут говорить, всего 0,5% от суммы платежа. Но лучше что-то, чем ничего раз уж все равно пользуюсь этой картой.
Когда только вступила в программу начисления бонусов были больше, потом их ограничили до 0,5. Но даже сейчас у них есть специальные акции, для новичков или если делаешь покупки в определенных магазинах, то начисляют больше бонусов. Обычно информация приходит в рассылке по электронной почте.

Сейчас уже большинство магазино знают про эти бонусы, а когда я впервые попыталась получить за них наушники в Евросети, то получила ответ "Вроде что-то слшала про эти бонусы, но не знаю как это делать". Наушники все же мне достались, кому то позвонили, выяснили)))
В итоге, вроде ничего не делала, а наушники получила)) Приятно!