Отзыв:

Советую обратить внимание на репейный шампунь от Eveline!

02.10.2013
Омск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Мякий шампунь, не сушит волосы
Недостатки: В составе бяка-ПАВ

Меня уже давно волнует вопрос: как же найти хороший удачный шампунь? Как его правильно выбрать? Чаще всего шампунь я покупаю себе (или не только себе) сама, но иногда мне делают неожиданные подарки. Вот и биоактивный репейный шампунь "Bio репейная аптека" от Eveline я получили в подарок. Обрадовалась ли я этому? Точно я не знала, ведь предстояло провести экспресс-тестирование и посмотреть как этот шампунь повлияет на мои волосы.

Состав: в связи с тем, что этот шампунь вроде как репейный, он претендует на натуральный состав. Но - только претендует, ведь к сожалению одним из первых компонентов в составе указан один из не самых лучших ПАВов - Лоуреат Сульфат. А все натуральные ингредиенты, такие как полезные масла, находятся в самом конце списка: это значит, что их добавлено в этот шампунь по минимуму.

Обещания производителей: однако, несмотря на свой не идеальный состав, производители обещают многое:
- и активизировать рост волос;
- и препятствовать выпадению волос и появлению перхоти;
- и способствовать росту волос;
- и восстановить их структуру.

Обещания раздавать производители Eveline, как мы видим, мастера. Конечно, зная о полезных свойствах репейного масла, я полагаю, что даже в сочетании с вредными компонентами этот шампунь способен немного исцелить волосы. Правда, для этого я пользуюсь обычным репейным маслом, о котором уже оставляла свой отзыв.

Моё впечатление: пользовалась этим шампунем почти целый месяц. У меня тогда как раз начали выпадать волосы, кончики волос секлись - сказывался явный авитаминоз. Я принимала витамины, делала маски для волос и пользовалась этим био-активным шампунем от марки Eveline. Могу сказать, что сильно мне этот шампунь не помог.

Единственное - после этого шампуня волосы достаточно мягкие. К примеру, если сравнивать этот шампунь со знаменитыми Syoss, то Eveline явно выигрывает по своим внешним свойствам. Не уверена, что репейный шампунь Eveline помогает именно восстановить мои волосы, но укрепить - вполне. Вообще, сейчас я пользуюсь уже другим шампунем, но воспоминания об Eveline остались самыми положительыми.