Отзыв:

Сочная папайя

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: яркий цвет, интересное сочетание глиттера, простое нанесение
Недостатки: очень яркий

Лак для ногтей Dance Legend #951 Papaya понравился мне гораздо больше своего замусоренного собрата под номером 952.

Оттенок "папайя" из коллекции неонов "Экзотические фрукты" мне больше нравится потому, что в базе плавает не только черный глиттер, но и белый. Если в общем смотришь на накрашенные ногти не создается ощущения посеревшей цветной базы, как было в оттенке №952.

Хотя в этом лаке гораздо плотнее набиты кусочки глиттера, белые включения его спасают от того, чтобы он не выглядел грязным. Цветная база этого оттенка - это ярчайший неоновый оранжевый. По текстуре это тоже желе.

Этот оттенок пожиже, потому наносить его гораздо проще, можно кисточкой туда-сюда даже повозюкать, полос особых не останется. Чтобы добиться от лака стеклянной и гладкой поверхности топовым покрытием нужно пользоваться однозначно. Без топа мне не понравился результат. Из-за яркости носить такой лак соло очень сложно, он просто режет глаза)) Я его буду использовать для акцентов в маникюре в окружении более спокойных оттенков.