Отзыв:

Спящий дворец

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Неподражаемый оттенок, легкое нанесение, красивая голография
Недостатки: Не обнаружила

Название такое лаку снова дано не случайно, потому что как всегда марка просто так коллекции не выпускает. Этот лак посвящен снова картине одного из английских художников. Просто отлично оно подходит к тому оттенку, которому было присвоено!

Лак для ногтей A-England Sleeping palace - очень сложный по цвету, глубокий фиолетовый с нотами зрелой сливы и благородного коричневого. Я больше таких оттенков нигде не встречала! К тому же это не просто лак-крем, а лак с голографическими частицами. Лаки с такой текстурой, по-моему, вообще конек марки - глаз отвести невозможно от базового оттенка в сочетании с переливающимся на солнце голографическим шиммером.

Нанесение снова очень легкое, лак снова густой, но пластичный, на лету не застывает, а позволяет себя разровнять на ногтях. Мне этот оттенок безумно нравится и в тени - он полон благородства, украшает руки, и на солнце - где он становится искрящимся и более фиолетовым.

Очень классный и неповторимый лак! Причем и оттенок на высоте и технические характеристики. Однозначно он стал моим любимцем.