Графика
Отзыв:

Смысл этого мультфильма куда глубже железной дороги.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Яркий, добрый, со смыслом.
Графика

С мультфильмом "Паровозик из Ромашково" (1967) я лично познакомилась вместе с сыном в один день, не смотря на то, что данный мультфильм был снят очень давно.
Познакомились с мультфильмом и с данным мультиком и сразу же в него влюбились, пополнив им свою копилку мультфильмов.
Мультфильм "паровозик из Ромашково" (1967) - яркий, добрый, красочный, поучительный.
Учит он нас очень многому, например, ценить каждый миг, каждое мгновение своей жизни. Здесь вспоминаются слова не безызвестной песни "есть только миг, один лишь только миг - неповторимый". Также учит нас быть внимательными и радоваться мелким радостям жизни. Особенно это будет полезно уже взрослым людям, которые в большинстве своем просто забывают, как прекрасно голубое небо и светящее на нем солнце, не любуются закатом и восходом, а ведь они единственные в жизни...
Сюжетная линия данного мультфильма проходит не на вокзале, а на природе. Сюжет хороший, светлый (в полном понимании этого слова), мультфильм можно пересматривать несколько раз и каждый раз находить в нем что-то новое, интересное.
Актеры - разные люди. Музыка и звук, графика - все на высоте. Озвучка - прекрасная.
Советуем к просмотру.