Графика
Отзыв:

Готовимся к Рождественским каникулам.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Сюжет, музыка.
Недостатки: нет
Графика

Скоро Новый год и рождественские каникулы, как же развлечь ребенка, хочется удивить и включить новый мультфильм. Не подумайте Бога ради, что я развлекаю только мультфильмами, но иногда минут на пятнадцать я именно так и делаю.
Мультфильм – сказка «Дед Мороз и серый волк» (1978) настолько добрый, яркий и красочный, что это надо просто увидеть хотя бы один раз.
Герои мультфильма яркие, красочные, хорошо играют, прорисованы отлично. Они же нарисованы в таких мультфильмах, как «Мешок Яблок», плюс новые Снеговик и конечно же добрый дедушка Мороз.
Графика у данного мультфильма хорошая, качественная, все отлично видно, четко
Озвучка - великолепная, без огрех.
Музыка и звук - соответствующие сюжету, нигде не пропадает, все четко, тоже без огрех.
Сюжет мультфильма "Дед Мороз и серый волк", может и не нов, для нас взрослых, но и не избит.
Сюжет захватывает не только маленьких зрителей, но и больших, вызывает желание досмотреть до конца (зрелищность на высоте).
Если Вы еще не видели данный мультфильм, советую восполнить этот пробел и посмотреть. Мой сын смотрит не отрываясь. Даже летом просил его включить, вот насколько произвел впечатление.