Графика
Отзыв:

Моя любимая история.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Поучительный.
Графика

Кто не знает сказки о гадком утенке, который потом превратился в прекрасного лебедя. Раньше в детстве мне очень нравился этот мультфильм потому, что яркий, красочный. Приятно смотреть, ненавязчивый, нравилась история. Да и сюжет затягивал.
А, как же сейчас?!
Сейчас - данный мультфильм "Гадкий утенок" мне по прежнему нравится, но так я выросла, то и взгляды поменялись. Повзрослев, люди стали замечать в данном мультфильме такие вещи, как , когда тебе плохо и ты не такой, как все - никто особо с тобой дружить не хочет, тебе не легко живется в этом мире. И наоборот, когда у тебя все прекрасно, и ты превращаешься в лебедя, тебе по жизни становится легче. Легче находить друзей, все тобой восхищаются и прочее. Вот такие мысли приходят, когда размышляешь о сюжете данного мультфильма.
Но все же данный мультфильм учит, что нельзя к человеку относится плохо, только лишь потому, что он не такой, как ты. Нельзя встречать по одежке, ведь главное внутри - душа, и она может быть настолько прекрасна, что Вы ее просто не заметите, за оболочкой (одеждой, оперением).
Советую к просмотру.