Отзыв:

Смотря сериал "Жена напрокат" получил большое наслаждение. Лучший сериал 2016

27.08.2014
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Шедевральная игра актеров, приятно смотреть, хороший юмор, интересный сюжет
Недостатки: Какие минусы? Это шедевр!!!

Давненько в России не снимали достойные фильмы, которые можно посмотреть всей семьей, расслабиться после тяжелого дня, просто морально отдохнуть. И вот, не так давно я решился посмотреть фильм, а точнее мини-сериал, под названием "Жена напрокат".

Заприметил этот мини-сериал я давненько, но прочитав описание понял, что сюжет уж слишком совпадает с американским фильмом "За бортом". Переснимать хорошие фильмы у наших режиссеров как-то не получается, поэтому желания смотреть этот сериал у меня не возникало. И вот, однажды, я рискнул и с недоверием все же решился посмотреть этот сериал онлайн. Думал, что быстренько его прокручу и сразу забуду, что это какой-то очередной бред, пародия. Однако, с каждой минутой сериал меня затягивал всё больше и больше. Через несколько минут просмотра проснулся огромный интерес, желание перекручивать и вовсе пропало, даже наоборот, хотелось растянуть сериал, чтобы серий было не 4, а скажем, 8 или даже 16. Впрочем, незатянутость этот сериал только красит.

Актерский состав мне очень понравился. Все актеры для меня новы, некоторых видел в других фильмах, хоть и мельком, а кого-то и вовсе не встречал, но привыкаешь к ним буквально моментально, ведь игра очень качественная, откровенная. Таким героям сразу веришь. Просто великолепно сыграла Юлия Подозёрова (хотя то же самое можно сказать и про других актеров), ее мимика, движения, интонация... Редко можно встретить актрису, которая так бы вживалась в роль. Я не видел ранее других фильмов с Юлией, но это определенно ее звездная роль, вряд ли кто смог бы сыграть настолько ярко.

Этот замечательный сериал могу посоветовать каждому, Вы получите необычайное наслаждение от просмотра. Также хочу сказать, что это тот редкий случай, когда переснятый фильм (по старому сюжету) является лучше оригинала. Да, да, "Жена напрокат" намного лучше, интереснее того же "За бортом", причем в десятки раз лучше. Обязательно посмотрите!

Машутка
написала 28 января 2017 в 12:26

Посмотрю пожалуй, обратила внимание.