Отзыв:

Один из лидеров среди сайтов отзывов по заработку

27.08.2014
Дата: 04.05.2015
Достоинства: Платит много, 30 копеек за просмотр + за написание отзыва
Недостатки: Хотелось бы больше просмотров

На сайте otzyv.pro я зарегистрировался около месяца назад. Активничаю я там не очень, но уже набрал больше 260 рублей. Система начисления на этом сайте мне очень нравится, хотя недавно поменялись правила и работать стало чуть чуть менее выгодно. Однако, тем не менее, намного выгоднее, чем на других подобных сайтах. Смотрите сами: за каждый просмотр вашего отзыва, вам начисляется 30 копеек (в сравнении с другими сайтами это заоблачная оплата за один просмотр), за каждый новый отзыв написанный вами начислят 2,5 рублей (возможно и больше, но я не сопровождаю свои отзывы фотографиями, поэтому мне платят по минимуму). Также есть категория готовых тем, если вы выбираете именно такой товар или услугу (из этого списка), то единоразовое начисление составит 10 рублей.
Таким образом, если подходить с умом, то на сайте можно очень хорошо подзаработать. К тому же есть еще и реферальная система, за каждый перевод денег вашему рефералу, вы получите 10 процентов.
Думал какую оценку поставить сайту, четверку или пятерку, сравнив с другими подобными сайтами, решил все же поставить пятерку.

Удивительная Рядом
написал 5 мая 2015 в 05:31

Надо бы взять на заметку

oquarius
написал 5 мая 2015 в 11:32

30 копеек за просмотр - отличная оплата, а как там количество просмотров?

написал 5 мая 2015 в 18:30

Хотелось бы побольше, но просмотры есть, особенно на популярные товары.

Гелла
написала 5 мая 2015 в 12:47

А я его не полюбила, не мой "тип"...)))))

написал 5 мая 2015 в 18:30

На вкус и цвет... Хочу писать там больше отзывов, но все никак с мыслями не соберусь.

violetta93
написала 5 мая 2015 в 14:55

Интересно, надо попробовать)

написал 5 мая 2015 в 18:31

Попробуйте, сайт хороший.

написала 6 мая 2015 в 13:08

Надо посмотреть, что за сайт.

написал 4 октября 2015 в 15:26

Первую минималку я уже вывел. Сейчас собираю новую и уже набрал больше 300 рублей. Продолжаю понемногу работать на сайте, как видите, кое-какие результаты уже есть. Кому нужна рефссылка, обращайтесь в личку.