Отзыв:

И такой ресурс бывает полезным

27.08.2014
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Иногда можно найти полезную книгу, которой нет на других сайтах, а также есть категория бесплатных книг
Недостатки: Платные книги

Довольно неплохой ресурс с большим количеством книг. Сразу скажу, что не нравятся мне проекты, за которые нужно платить, но иногда бывают такие ситуации, что какая-то вещь, в данном случае книга, ну просто очень необходима и нигде больше нет, тогда, конечно, каждый готов заплатить сколько нужно, лишь бы достать ее.

Выбор книг довольно большой, также помимо обычных книг есть журналы и аудиокниги. Есть категория книг, которые можно прочитать бесплатно (на картинке видно одну из таких). Но, чтобы читать такие книги бесплатно, обязательно нужно зарегистрироваться, регистрация, впрочем, обычная, очень простая.

После регистрации Вам дарят 10 книг. Жалко, конечно, что сами Вы выбрать эти книги не можете, читайте какие дают, мне подарили вот такие:

Также есть реферальная программа, если кто пожелает попытаться заработать на распространении книг. Еще одна партнерская программа позволяет Вам продавать сайту права на свои собственные книги и получать с их продажи 20-25 процентов.

В общем, можно держать такой сайт про запас и в случае чего прикупить необходимую литературу.

lidergays
написала 6 октября 2015 в 19:15

Каждому свое)))

jenni4
написала 6 октября 2015 в 19:55

информативный отзыв, спасибо.

thinker
написал 7 октября 2015 в 08:28

Насколько помню, litres вел достаточно агрессивную компанию против сайтов с бесплатным контентом книг, поэтому этот ресурс не приемлю вообще (даже если очень надо). Уж лучше тогда просто купить бумажную книгу на ozon.ru

MaiAsim
написал 7 октября 2015 в 08:40

Отредактировано 07.10.2015 в 08:41

В общем, согласен. Мне тоже нравится подержать в руках то, что покупаешь. Litres же на самый крайний случай, мало ли. А про его агрессивную политику ничего не слышал, спасибо, буду знать.

lety
написала 7 октября 2015 в 15:27

Первый раз вижу подобный сайт с рефералкой. Спасибо, буду знать.

MaiAsim
написал 8 октября 2015 в 12:24

Если не книга, так хоть рефералка пригодится)